Win Mar

Contact du commerce

Shaun English

Chef de projet

Informations de contact

Win Mar
Stn C, PO Box 1302
Kitchener, Ontario, N2G 4G8
Recevoir l'itinéraire
Profil Facebook: Visiter
Profil LinkedIn: Visiter
Chaîne Youtube: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Win Mar se trouve a Kitchener, Ontario.

Questions et réponses

Q1

Où est située Win Mar ?

Win Mar est située à Stn C, PO Box 1302, Kitchener, Ontario, N2G 4G8.
Q2

Existe-t-il un contact principal pour Win Mar?

Shaun English (Chef de projet) chez Win Mar.
Q3

Existe-t-il d'autres contacts associés à Win Mar?

Nous avons 9 contact(s) supplémentaire(s) pour Win Mar. Ils comprennent : Doug Hopkins, Jason Boogerman, Peter Jacques, Marius Cucerca, Chris Craigan, Ricky Michaud, Jamie Mowat, Scott Rose & Adam Penman.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Win Mar?

Le site Web de Win Mar est www.winmar.ca.
+

Win Mar · Youtube

+

Commerces à Code Postal N2G

Commerces à N2G: 5 355
Population: 16 397
N2G Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  17 %
Professional Services:  13 %
Medical:  12 %
Autre:  58 %

Prix

Bon marché:  38 %
Modéré :  36 %
Très cher:  18 %
Cher :  9 %
Autre:  0 %

Codes de zone

519:  91 %
226:  6 %
Autre:  2 %

Voisinages

Cherry Hill:  6 %
City Commercial Core:  44 %
KW Hospital:  12 %
King East:  9 %
Mill Courtland Woodside Park:  16 %
Autre:  14 %
+

Stats et démographie pour Code Postal N2G

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique