The Beer Store

4,2 ★★★★★ plus de 100 avis

Contact du commerce

Craig Pick

Chef

Informations de contact

The Beer Store
2458 Dundas St W, Mississauga, ON L5K 1R8, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (905) 823-3151
Téléphone: (416) 251-1601
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Page Yelp: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Chaîne Youtube: Visiter
Foursquare: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

The Beer Store a été fondée en 2000.
Employés: 10-19
Fondé: 2000
Secteur
Nourriture
Activité exercée :
Beer Store
Codes CITI
4722

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps The Beer Store existe-t-elle ?

The Beer Store est en activité depuis environ 26 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de The Beer Store?

Le numéro de téléphone de The Beer Store est (905) 823-3151.
Q3

Où est située The Beer Store ?

The Beer Store est située à 2458 Dundas St W, Mississauga, ON L5K 1R8, Canada, Ontario.
Q4

Quels jours The Beer Store est-il ouvert ?

The Beer Store est lun.–mer. 10:00–20:00; jeu.–sam. 10:00–21:00; dim. 12:00–17:00 ouvert.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour The Beer Store?

Craig Pick (Chef) chez The Beer Store.
Q6

Quelle est l'adresse Internet (URL) de The Beer Store?

Le site Web de The Beer Store est www.thebeerstore.ca.
Q7

The Beer Store effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, The Beer Store propose la livraison en option. Appelez (905) 823-3151 pour plus d'informations.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

2458 Dundas St W, Mississauga, ON L5K 1R8, Canada
+

The Beer Store · Youtube

+

Commerces à Code Postal L5K

Commerces à L5K: 2 013
Population: 15 696
L5K Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  22 %
Professional Services:  12 %
Autre:  66 %

Prix

Modéré :  52 %
Bon marché:  30 %
Cher :  12 %
Très cher:  6 %
Autre:  0 %

Codes de zone

905:  83 %
416:  9 %
647:  6 %
Autre:  3 %

Voisinages

Erin Mills:  80 %
Autre:  20 %
+

Stats et démographie pour Code Postal L5K

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur AllBiz4,2★★★★★plus de 100 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.