Regina Climbing Centre

4,6 ★★★★★ plus de 100 avis

Contact du commerce

Jacob

front

Informations de contact

Regina Climbing Centre
606 B Solomon Cres, Regina, SK S4N 4N7, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (306) 522-5462
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
TripAdvisor: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Foursquare: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Sports & Activités
Activité exercée :
Rock Climbing Gym
Codes CITI
9311

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Regina Climbing Centre?

Le numéro de téléphone de Regina Climbing Centre est (306) 522-5462.
Q2

Où est située Regina Climbing Centre ?

Regina Climbing Centre est située à 606 B Solomon Cres, Regina, SK S4N 4N7, Canada, Saskatchewan.
Q3

Quels jours Regina Climbing Centre est-il ouvert ?

Regina Climbing Centre est mar.–ven. 16:00–22:00; sam.–dim. 10:00–17:00; fermé lun. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Regina Climbing Centre?

Jacob (front) chez Regina Climbing Centre.
Q5

Existe-t-il d'autres contacts associés à Regina Climbing Centre?

Nous avons 7 contact(s) supplémentaire(s) pour Regina Climbing Centre. Ils comprennent : Regina, Emma, daughter, child, Canada, Jordan & crew.
Q6

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Regina Climbing Centre?

Le site Web de Regina Climbing Centre est www.climbingcentre.ca.
+

Commerces à Code Postal S4R

Commerces à S4R: 5 373
Population: 36 458
S4R Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  21 %
Industry:  11 %
Home Services:  10 %
Autre:  57 %

Prix

Modéré :  44 %
Bon marché:  42 %
Cher :  10 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

306:  100 %
Autre:  0 %

Voisinages

Coronation Park:  13 %
Downtown:  6 %
North Central:  35 %
Northeast Regina:  26 %
Autre:  21 %
+

Stats et démographie pour Code Postal S4R

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur AllBiz4,6★★★★★plus de 100 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.