Peet Auto Service Ltd

Contact du commerce

Peet

mechanic

Informations de contact

Peet Auto Service Ltd
190 Bovaird Dr W Unit 18A, Brampton, ON L7A 1A2, Canada
Brampton (Ontario), L7A 1A2
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (905) 796-0444
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Peet Auto Service Ltd se trouve a Brampton (Ontario). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Réparations de voitures.
Secteur
Automobile »  Réparations de voitures
Activité exercée :
Entretien et réparation de véhicules automobiles
Codes CITI
4520
Codes SCIAN
8111

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Peet Auto Service Ltd?

Le numéro de téléphone de Peet Auto Service Ltd est (905) 796-0444.
Q2

Où est située Peet Auto Service Ltd ?

Peet Auto Service Ltd est située à 190 Bovaird Dr W Unit 18A, Brampton, ON L7A 1A2, Canada, Brampton (Ontario).
Q3

Quels jours Peet Auto Service Ltd est-il ouvert ?

Peet Auto Service Ltd est lun.–ven. 09:00–18:30; sam. 09:00–16:00; fermé dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Peet Auto Service Ltd?

Peet (mechanic) chez Peet Auto Service Ltd.
Q5

Existe-t-il d'autres contacts associés à Peet Auto Service Ltd?

Nous avons 1 contact(s) supplémentaire(s) pour Peet Auto Service Ltd. Ils comprennent : Dave.
Q6

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Peet Auto Service Ltd?

Le site Web de Peet Auto Service Ltd est peet-auto-service-ltd.edan.io.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

190 Bovaird Dr W Unit 18A, Brampton, ON L7A 1A2, Canada Brampton (Ontario), L7A 1A2
+

Commerces à Code Postal L6Z

Commerces à L6Z: 3 940
Population: 38 888
L6Z Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  16 %
Home Services:  11 %
Medical:  10 %
Professional Services:  10 %
Autre:  53 %

Prix

Bon marché:  51 %
Modéré :  34 %
Très cher:  9 %
Cher :  6 %
Autre:  0 %

Codes de zone

905:  79 %
416:  11 %
647:  8 %
Autre:  2 %

Voisinages

Heart Lake:  90 %
Autre:  10 %
+

Stats et démographie pour Code Postal L6Z

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique