Nyk Line Inc

Informations de contact

Nyk Line Inc
1255 University
Montréal, Québec, H1A
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (514) 874-0131
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Nyk Line Inc est située à Montréal, Québec et a été fondée à 2006.
Fondé: 2006

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Nyk Line Inc existe-t-elle ?

Nyk Line Inc est en activité depuis environ 20 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Nyk Line Inc?

Le numéro de téléphone de Nyk Line Inc est (514) 874-0131.
Q3

Où est située Nyk Line Inc ?

Nyk Line Inc est située à 1255 University, Montréal, Québec, H1A.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Nyk Line Inc?

Vous pouvez contacter Nyk Line Inc par téléphone au numéro (514) 874-0131.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

1255 University Montréal, Québec, H1A
+

Commerces à Code Postal H1A

Commerces à H1A: 6 375
Population: 31 863
H1A Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  20 %
Professional Services:  12 %
Industry:  12 %
Autre:  57 %

Prix

Bon marché:  65 %
Modéré :  25 %
Cher :  5 %
Très cher:  5 %
Autre:  0 %

Codes de zone

514:  95 %
Autre:  5 %

Voisinages

Pointe-aux-Trembles:  75 %
Riviere-des-Prairies—Pointe-aux-Trembles:  18 %
Autre:  7 %
+

Stats et démographie pour Code Postal H1A

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique