Mobile Mini Storage

3,3 ★★★★★ 10+ avis

Contact du commerce

John Monk

Propriétaire

Informations de contact

Mobile Mini Storage
19100 Airport Wy #304, Pitt Meadows, BC V3Y 0E2, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (604) 585-9666
Téléphone: (604) 266-5484
Heures: Afficher
Fax: (604) 585-9143
Page Yelp: Visiter
Google Maps: Visiter
Foursquare: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Mobile Mini Storage a été fondée en 2004. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Libre entreposage.
Fondé: 2004
Secteur
Services locaux »  Libre entreposage; Magasinage et entreposage
Activité exercée :
Libre entreposage, Magasinage et entreposage
Codes CITI
5210

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Mobile Mini Storage existe-t-elle ?

Mobile Mini Storage est en activité depuis environ 22 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Mobile Mini Storage?

Le numéro de téléphone de Mobile Mini Storage est (604) 585-9666.
Q3

Où est située Mobile Mini Storage ?

Mobile Mini Storage est située à 19100 Airport Wy #304, Pitt Meadows, BC V3Y 0E2, Canada, Colombie-Britannique.
Q4

Quels jours Mobile Mini Storage est-il ouvert ?

Mobile Mini Storage est mar.–ven. 09:00–15:00; sam. 10:00–14:00; fermé lun., dim. ouvert.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour Mobile Mini Storage?

John Monk (Propriétaire) chez Mobile Mini Storage.
Q6

Existe-t-il d'autres contacts associés à Mobile Mini Storage?

Nous avons 5 contact(s) supplémentaire(s) pour Mobile Mini Storage. Ils comprennent : Jeff, Jeremy, Monk Geoff, Karny & Wayne.
Q7

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Mobile Mini Storage?

Le site Web de Mobile Mini Storage est www.mobilemini.com.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

19100 Airport Wy #304, Pitt Meadows, BC V3Y 0E2, Canada
+

Commerces à Code Postal V3Y

Commerces à V3Y: 2 531
Population: 19 775
V3Y Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  17 %
Industry:  11 %
Home Services:  10 %
Autre:  61 %

Prix

Modéré :  47 %
Bon marché:  33 %
Très cher:  13 %
Cher :  7 %
Autre:  0 %

Codes de zone

604:  93 %
778:  6 %
Autre:  1 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V3Y

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur AllBiz3,3★★★★★10+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.