Micro Electronics Direct

Contact du commerce

Barames Waran

Propriétaire

Informations de contact

Micro Electronics Direct
1515 Britannia Rd E # 12
Mississauga, Ontario, L4W 4K1
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (905) 565-6595
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Micro Electronics Direct est située à Mississauga, Ontario et a été fondée à 2006. À cet emplacement, Micro Electronics Direct emploie environ 3 personnes.
Employés: 3
Fondé: 2006
Secteur
Shopping
Activité exercée :
Household Goods Store
Codes CITI
4759

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Micro Electronics Direct existe-t-elle ?

Micro Electronics Direct est en activité depuis environ 20 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Micro Electronics Direct?

Le numéro de téléphone de Micro Electronics Direct est (905) 565-6595.
Q3

Quelle est la taille de Micro Electronics Direct?

Micro Electronics Direct emploie environ 3 personnes à cet emplacement.
Q4

Où est située Micro Electronics Direct ?

Micro Electronics Direct est située à 1515 Britannia Rd E # 12, Mississauga, Ontario, L4W 4K1.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour Micro Electronics Direct?

Barames Waran (Propriétaire) chez Micro Electronics Direct.
Q6

Combien de personnes travaillent chez Micro Electronics Direct?

Micro Electronics Direct compte environ 3 employés à cet emplacement.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

1515 Britannia Rd E # 12 Mississauga, Ontario, L4W 4K1
+

Commerces à Code Postal L4W

Commerces à L4W: 16 208
Population: 24 340
L4W Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Industry:  21 %
Shopping:  20 %
Professional Services:  16 %
Autre:  44 %

Prix

Modéré :  45 %
Bon marché:  34 %
Très cher:  13 %
Cher :  8 %
Autre:  0 %

Codes de zone

905:  82 %
416:  11 %
Autre:  7 %

Voisinages

Etobicoke:  6 %
Hanlan:  10 %
Rockwood Village:  34 %
Toronto Pearson International Airport:  18 %
Autre:  31 %
+

Stats et démographie pour Code Postal L4W

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique