Mega Noodles Express

Informations de contact

Mega Noodles Express
5300 No. 3 Rd # 1050
Richmond (Colombie-Britannique), V6X 2X9
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (604) 270-8963
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Mega Noodles Express est située à Richmond (Colombie-Britannique) et a été fondée à 2006. À cet emplacement, Mega Noodles Express emploie environ 35 personnes.
Employés: 35
Fondé: 2006

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Mega Noodles Express existe-t-elle ?

Mega Noodles Express est en activité depuis environ 20 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Mega Noodles Express?

Le numéro de téléphone de Mega Noodles Express est (604) 270-8963.
Q3

Quelle est la taille de Mega Noodles Express?

Mega Noodles Express emploie environ 35 personnes à cet emplacement.
Q4

Où est située Mega Noodles Express ?

Mega Noodles Express est située à 5300 No. 3 Rd # 1050, Richmond (Colombie-Britannique), V6X 2X9.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour Mega Noodles Express?

Vous pouvez contacter Mega Noodles Express par téléphone au numéro (604) 270-8963.
Q6

Combien de personnes travaillent chez Mega Noodles Express?

Mega Noodles Express compte environ 35 employés à cet emplacement.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

5300 No. 3 Rd # 1050 Richmond (Colombie-Britannique), V6X 2X9
+

Commerces à Code Postal V6X

Commerces à V6X: 18 193
Population: 32 367
V6X Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  22 %
Restaurants:  12 %
Industry:  10 %
Autre:  55 %

Prix

Modéré :  41 %
Bon marché:  29 %
Très cher:  18 %
Cher :  12 %
Autre:  0 %

Codes de zone

604:  92 %
778:  8 %
Autre:  0 %

Voisinages

Bridgeport:  11 %
City Centre:  17 %
Golden Village:  63 %
Autre:  9 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V6X

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique