Kennedy Gallery Ltd

Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Kennedy Gallery Ltd
387 Ontario St, St. Catharines, ON L2R 5L3, Canada
Saint Catharines, Ontario, L2R 5L3
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: (905) 682-9229
Heures historiques: Afficher
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Kennedy Gallery Ltd est située à Saint Catharines, Ontario et a été fondée à 2003. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Charpente.
Fondé: 2003
Secteur
Shopping »  Charpente
Activité exercée :
Charpente
Codes CITI
4759

Questions et réponses

Q1

Où est située Kennedy Gallery Ltd ?

Kennedy Gallery Ltd est située à 387 Ontario St, St. Catharines, ON L2R 5L3, Canada, Saint Catharines.
Q2

Quels jours Kennedy Gallery Ltd est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Kennedy Gallery Ltd est lun.–ven. 09:00–17:00; sam. 09:00–16:00; fermé dim. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Kennedy Gallery Ltd?

Le site Web de Kennedy Gallery Ltd est www.kennedypictureframing.com.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

387 Ontario St, St. Catharines, ON L2R 5L3, Canada Saint Catharines, Ontario, L2R 5L3
+

Commerces à Code Postal L2R

Commerces à L2R: 8 610
Population: 25 514
L2R Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  17 %
Professional Services:  14 %
Medical:  11 %
Autre:  58 %

Prix

Modéré :  41 %
Bon marché:  38 %
Très cher:  12 %
Cher :  10 %
Autre:  0 %

Codes de zone

905:  91 %
289:  8 %
Autre:  1 %

Voisinages

Downtown:  40 %
Louth:  6 %
Queenston:  19 %
York - Haig:  24 %
Autre:  11 %
+

Stats et démographie pour Code Postal L2R

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique