Hussain Ali A

Contact du commerce

Ali Hussain

Hussain Ali A

Informations de contact

Hussain Ali A
155 Rexdale Boulevard
Etobicoke, Ontario, M9W5Z8
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (416) 497-0009
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Hussain Ali A est située à Etobicoke, Ontario et a été fondée à 2004. À cet emplacement, Hussain Ali A emploie environ 3 personnes.
Employés: 3
Fondé: 2004
Secteur
Services professionnels
Activité exercée :
Lawyer
Codes CITI
6910
Codes SCIAN
5411

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Hussain Ali A existe-t-elle ?

Hussain Ali A est en activité depuis environ 22 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Hussain Ali A?

Le numéro de téléphone de Hussain Ali A est (416) 497-0009.
Q3

Quelle est la taille de Hussain Ali A?

Hussain Ali A emploie environ 3 personnes à cet emplacement.
Q4

Où est située Hussain Ali A ?

Hussain Ali A est située à 155 Rexdale Boulevard, Etobicoke, Ontario, M9W5Z8.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour Hussain Ali A?

Vous pouvez contacter Hussain Ali A par téléphone au numéro (416) 497-0009.
Q6

Combien de personnes travaillent chez Hussain Ali A?

Hussain Ali A compte environ 3 employés à cet emplacement.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

155 Rexdale Boulevard Etobicoke, Ontario, M9W5Z8
+

Commerces à Code Postal M9W

Commerces à M9W: 11 534
Population: 42 971
M9W Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  19 %
Industry:  19 %
Professional Services:  11 %
Autre:  50 %

Prix

Modéré :  45 %
Bon marché:  36 %
Très cher:  11 %
Cher :  8 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  89 %
647:  6 %
Autre:  5 %

Voisinages

Etobicoke:  96 %
Autre:  4 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M9W

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique