HearSay Speech and Hearing Centre

4,7 ★★★★★ 10+ avis

Informations de contact

HearSay Speech and Hearing Centre
44 Main St E 2nd Floor, Milton, ON L9T 1N3, Canada
Malton, Ontario, L9T 1N3
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (905) 875-3345
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Foursquare: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

HearSay Speech and Hearing Centre est située à Malton, Ontario et a été fondée à 2005. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Cliniques.
Employés: <25
Fondé: 2005
Secteur
Médical »  Orthophonistes; Ouïe
Activité exercée :
Hearing Aid Store, Clinique médicale, Hearing Aid Repair Service, Ouïe, Orthophonistes
Codes CITI
4772, 8620, 8690, 9529

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps HearSay Speech and Hearing Centre existe-t-elle ?

HearSay Speech and Hearing Centre est en activité depuis environ 21 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de HearSay Speech and Hearing Centre?

Le numéro de téléphone de HearSay Speech and Hearing Centre est (905) 875-3345.
Q3

Où est située HearSay Speech and Hearing Centre ?

HearSay Speech and Hearing Centre est située à 44 Main St E 2nd Floor, Milton, ON L9T 1N3, Canada, Malton, Ontario.
Q4

Quels jours HearSay Speech and Hearing Centre est-il ouvert ?

HearSay Speech and Hearing Centre est
lundi:09:00–17:00
mardi:09:00–17:00
mercredi:09:00–17:00
jeudi:09:00–18:00
vendredi:09:00–15:00
samedi:Fermé
dimanche:Fermé
ouvert
Q5

Existe-t-il un contact principal pour HearSay Speech and Hearing Centre?

Vous pouvez contacter HearSay Speech and Hearing Centre par téléphone au numéro (905) 875-3345.
Q6

Quelle est l'adresse Internet (URL) de HearSay Speech and Hearing Centre?

Le site Web de HearSay Speech and Hearing Centre est www.hearsay.ca.
Q7

HearSay Speech and Hearing Centre dispose-t-elle de possibilités de stationnement ?

Oui, HearSay Speech and Hearing Centre dispose d'un parc de stationnement.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

44 Main St E 2nd Floor, Milton, ON L9T 1N3, Canada Malton, Ontario, L9T 1N3
+

Commerces à Code Postal L9T

Commerces à L9T: 14 295
Population: 88 574
L9T Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  17 %
Industry:  12 %
Professional Services:  10 %
Home Services:  10 %
Autre:  51 %

Prix

Bon marché:  40 %
Modéré :  38 %
Très cher:  15 %
Cher :  8 %
Autre:  0 %

Codes de zone

905:  80 %
416:  8 %
289:  6 %
647:  5 %
Autre:  1 %
+

Stats et démographie pour Code Postal L9T

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur AllBiz4,7★★★★★10+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.