Global Innovative Svc

Contact du commerce

David Feldstein

Propriétaire

Informations de contact

Global Innovative Svc
2188 No 5 Rd, Richmond, BC V6X 2T1, Canada
Richmond (Colombie-Britannique), V6X 2T1
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (604) 232-0677
Fax: (604) 736-1511
Profil Facebook: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Global Innovative Svc est située à Richmond (Colombie-Britannique) et a été fondée à 1995.
Fondé: 1995
Secteur
Éducation
Activité exercée :
Training Centre
Codes CITI
8549

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Global Innovative Svc existe-t-elle ?

Global Innovative Svc est en activité depuis environ 31 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Global Innovative Svc?

Le numéro de téléphone de Global Innovative Svc est (604) 232-0677.
Q3

Où est située Global Innovative Svc ?

Global Innovative Svc est située à 2188 No 5 Rd, Richmond, BC V6X 2T1, Canada, Richmond (Colombie-Britannique).
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Global Innovative Svc?

David Feldstein (Propriétaire) chez Global Innovative Svc.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Global Innovative Svc?

Le site Web de Global Innovative Svc est www.gic-edu.com.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

2188 No 5 Rd, Richmond, BC V6X 2T1, Canada Richmond (Colombie-Britannique), V6X 2T1
+

Commerces à Code Postal V6X

Commerces à V6X: 18 193
Population: 32 367
V6X Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  22 %
Restaurants:  12 %
Industry:  10 %
Autre:  55 %

Prix

Modéré :  41 %
Bon marché:  29 %
Très cher:  18 %
Cher :  12 %
Autre:  0 %

Codes de zone

604:  92 %
778:  8 %
Autre:  0 %

Voisinages

Bridgeport:  11 %
City Centre:  17 %
Golden Village:  63 %
Autre:  9 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V6X

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique