Frendel Kitchens Ltd
Informations de contact
Frendel Kitchens Ltd
5850 Dixie Rd, Mississauga, ON L4W 1E7, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone:
(905) 565-9885
Heures:
Afficher
lundi
09:00 – 17:00
mardi
09:00 – 17:00
mercredi
09:00 – 17:00
jeudi
09:00 – 17:00
vendredi
09:00 – 17:00
samedi
Fermé
dimanche
Fermé
Web:
www.frendel.com
Email:
sales@frendel.com
Profil Facebook:
Visiter
Flux Twitter:
Visiter
Google Maps:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
📞
Appel
Email
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Description de l'entreprise
Frendel Kitchens Ltd a été fondée en 1968.
Fondé:
1968
Secteur
Services à domicile
»
Armoires de Cuisine et de Toilette
Activité exercée :
Bathroom Remodeler, Kitchen Remodeler, Armoires de Cuisine et de Toilette, Activités de fabrication
Codes CITI
4330
,
C
Codes SCIAN
2383
Questions et réponses
Q1
Depuis combien de temps Frendel Kitchens Ltd existe-t-elle ?
Frendel Kitchens Ltd est en activité depuis environ
58 ans
.
Q2
Quel est le numéro de téléphone de Frendel Kitchens Ltd?
Le numéro de téléphone de Frendel Kitchens Ltd est
(905) 565-9885
.
Q3
Où est située Frendel Kitchens Ltd ?
Frendel Kitchens Ltd est située à
5850 Dixie Rd, Mississauga, ON L4W 1E7, Canada, Ontario
.
Q4
Quels jours Frendel Kitchens Ltd est-il ouvert ?
Frendel Kitchens Ltd est lun.–ven. 09:00–17:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q5
Existe-t-il un contact principal pour Frendel Kitchens Ltd?
Vous pouvez contacter Frendel Kitchens Ltd par téléphone au numéro
(905) 565-9885
.
Q6
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Frendel Kitchens Ltd?
Le site Web de Frendel Kitchens Ltd est
www.frendel.com
.
+
Entreprises similaires à proximité
Next Level Construction
2,55 km ·
5250 Solar Dr Unit 4
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
5850 Dixie Rd, Mississauga, ON L4W 1E7, Canada
A & R Graphics
Entreprise à cette adresse
ATB
Magasins de gros
Automobile Liquidation Centre
Entreprise à cette adresse
Daewoo Dixie 401
Entreprise à cette adresse
Daewoo International Corp
Entreprise à cette adresse
Graphics Ar
Entreprise à cette adresse
+
Commerces à Code Postal L4W
Commerces à L4W:
16 208
Population:
24 340
Catégories
Industry:
21 %
Shopping:
20 %
Professional Services:
16 %
Autre:
44 %
Prix
Modéré :
45 %
Bon marché:
34 %
Très cher:
13 %
Cher :
8 %
Autre:
0 %
Codes de zone
905:
82 %
416:
11 %
Autre:
7 %
Voisinages
Etobicoke:
6 %
Hanlan:
10 %
Rockwood Village:
34 %
Toronto Pearson International Airport:
18 %
Autre:
31 %
+
Stats et démographie pour Code Postal L4W
Sexe
Femme:
51 %
Homme:
49 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis