Exquisite Sewing CTR

Contact du commerce

Cathy Mc Clean

Chef

Informations de contact

Exquisite Sewing CTR
3655 99 St NW
Edmonton, Alberta, T6E 6K5
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (780) 437-7866
Fax: (780) 435-7844
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Exquisite Sewing CTR est située à Edmonton, Alberta et a été fondée à 2012.
Employés: 5-9
Fondé: 2012

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Exquisite Sewing CTR existe-t-elle ?

Exquisite Sewing CTR est en activité depuis environ 14 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Exquisite Sewing CTR?

Le numéro de téléphone de Exquisite Sewing CTR est (780) 437-7866.
Q3

Où est située Exquisite Sewing CTR ?

Exquisite Sewing CTR est située à 3655 99 St NW, Edmonton, Alberta, T6E 6K5.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Exquisite Sewing CTR?

Cathy Mc Clean (Chef) chez Exquisite Sewing CTR.
Q5

Existe-t-il d'autres contacts associés à Exquisite Sewing CTR?

Nous avons 1 contact(s) supplémentaire(s) pour Exquisite Sewing CTR. Ils comprennent : Terry McLean.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

3655 99 St NW Edmonton, Alberta, T6E 6K5
+

Commerces à Code Postal T6E

Commerces à T6E: 14 077
Population: 23 984
T6E Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Industry:  16 %
Professional Services:  14 %
Autre:  52 %

Prix

Modéré :  48 %
Bon marché:  25 %
Très cher:  15 %
Cher :  13 %
Autre:  0 %

Codes de zone

780:  96 %
Autre:  4 %

Voisinages

Coronet Industrial:  9 %
Davies Industrial West:  7 %
McIntyre Industrial:  9 %
Papaschase Industrial:  9 %
South Central Edmonton:  11 %
Southeast Edmonton:  28 %
Autre:  26 %
+

Stats et démographie pour Code Postal T6E

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique