Esk Capital

Informations de contact

Esk Capital
560 Johnson St, Victoria, BC V8W 3C6, Canada
Victoria (Colombie-Britannique), V8W 3C6
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (778) 977-0582
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Esk Capital se trouve a Victoria (Colombie-Britannique).
Secteur
Services professionnels
Activité exercée :
Real Estate Developer, Property Management Company, Investment Company, Business Development Service, Property Investment
Codes CITI
6430, 6820, 7020
Codes SCIAN
541611

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Esk Capital?

Le numéro de téléphone de Esk Capital est (778) 977-0582.
Q2

Où est située Esk Capital ?

Esk Capital est située à 560 Johnson St, Victoria, BC V8W 3C6, Canada, Victoria (Colombie-Britannique).
Q3

Quels jours Esk Capital est-il ouvert ?

Esk Capital est lun.–ven. 09:00–17:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Esk Capital?

Vous pouvez contacter Esk Capital par téléphone au numéro (778) 977-0582.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Esk Capital?

Le site Web de Esk Capital est eskcapital.com.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

560 Johnson St, Victoria, BC V8W 3C6, Canada Victoria (Colombie-Britannique), V8W 3C6
+

Commerces à Code Postal V8W

Commerces à V8W: 12 188
Population: 5 263
V8W Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  21 %
Professional Services:  16 %
Restaurants:  11 %
Autre:  52 %

Prix

Modéré :  43 %
Bon marché:  24 %
Cher :  17 %
Très cher:  16 %
Autre:  0 %

Codes de zone

250:  91 %
778:  8 %
Autre:  1 %

Voisinages

Downtown:  78 %
Downtown Victoria:  8 %
Autre:  14 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V8W

Sexe

Femme:  53 %
Homme:  47 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique