Elizabeth Munteanu

Informations de contact

Elizabeth Munteanu
4430 Bathurst, North York, ON M3H 3S3
Bathurst (Nouveau-Brunswick), M3H 3S3
Recevoir l'itinéraire
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Elizabeth Munteanu se trouve a Bathurst (Nouveau-Brunswick). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Dentistes.
Secteur
Médical »  Dentistes
Activité exercée :
Dentistes
Codes CITI
8620
Codes SCIAN
621210

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Elizabeth Munteanu?

Le numéro de téléphone de Elizabeth Munteanu est (416) 398-2166.
Q2

Où est située Elizabeth Munteanu ?

Elizabeth Munteanu est située à 4430 Bathurst, North York, ON M3H 3S3, Bathurst (Nouveau-Brunswick).
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Elizabeth Munteanu?

Vous pouvez contacter Elizabeth Munteanu par téléphone au numéro (416) 398-2166.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Elizabeth Munteanu?

Le site Web de Elizabeth Munteanu est drelizabethmunteanu.com.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

4430 Bathurst, North York, ON M3H 3S3 Bathurst (Nouveau-Brunswick), M3H 3S3
+

Commerces à Code Postal M3H

Commerces à M3H: 7 696
Population: 39 023
M3H Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  23 %
Shopping:  14 %
Medical:  10 %
Autre:  53 %

Prix

Modéré :  41 %
Bon marché:  35 %
Très cher:  14 %
Cher :  10 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  86 %
647:  11 %
Autre:  3 %

Voisinages

North York:  88 %
Autre:  12 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M3H

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique