Edo Japan
Informations de contact
Edo Japan
1500 Banks Rd #304, Kelowna, BC V1X 7Y1, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone:
(236) 420-5530
Heures:
Afficher
lundi
10:00 – 21:00
mardi
10:00 – 21:00
mercredi
10:00 – 21:00
jeudi
10:00 – 21:00
vendredi
10:00 – 21:00
samedi
10:00 – 21:00
dimanche
11:00 – 20:00
Web:
www.edojapan.com
Google Maps:
Visiter
Modifier:
Modifier ou supprimer
📞
Appel
☆
Évaluez
0
J’aime
Ajouter Photo
Description de l'entreprise
Secteur
Restaurants
»
Restaurants à sushis
Activité exercée :
Health Food Restaurant, Meal Takeaway, Restaurants à sushis, Family Restaurant, Asian Restaurant
Codes CITI
4721
,
5610
Codes SCIAN
722
Questions et réponses
Q1
Quel est le numéro de téléphone de Edo Japan?
Le numéro de téléphone de Edo Japan est
(236) 420-5530
.
Q2
Où est située Edo Japan ?
Edo Japan est située à
1500 Banks Rd #304, Kelowna, BC V1X 7Y1, Canada, Colombie-Britannique
.
Q3
Quels jours Edo Japan est-il ouvert ?
Edo Japan est lun.–sam. 10:00–21:00; dim. 11:00–20:00 ouvert.
Q4
Existe-t-il un contact principal pour Edo Japan?
Vous pouvez contacter Edo Japan par téléphone au numéro
(236) 420-5530
.
Q5
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Edo Japan?
Le site Web de Edo Japan est
www.edojapan.com
.
Q6
Edo Japan effectue-t-elle des livraisons ?
Oui
, Edo Japan propose la livraison en option. Appelez (236) 420-5530 pour plus d'informations.
+
Entreprises supplémentaires à cette adresse
1500 Banks Rd #304, Kelowna, BC V1X 7Y1, Canada
Aaron Brothers
Charpente
Jugo Juice
Restaurants
Michaels
Entreprise à cette adresse
Montana's BBQ & Bar
Restaurants
PetSmart
Entreprise à cette adresse
Quiznos
Vendeurs de sandwich
Voir plus d'entreprises à cette adresse
+
Commerces à Code Postal V1X
Commerces à V1X:
6 839
Population:
34 748
Catégories
Shopping:
19 %
Industry:
13 %
Home Services:
13 %
Automotive:
11 %
Autre:
43 %
Prix
Bon marché:
37 %
Modéré :
37 %
Très cher:
14 %
Cher :
12 %
Autre:
0 %
Codes de zone
250:
91 %
778:
8 %
Autre:
1 %
Voisinages
Central City:
20 %
Highway 97:
37 %
Rutland:
30 %
Autre:
13 %
+
Stats et démographie pour Code Postal V1X
Sexe
Femme:
52 %
Homme:
48 %
Autre:
0 %
+
Recherche d'entreprise
Café
Shopping
Banques
Hôtels
Pharmacie
Taxis
Carburant
Automobile
Beauté & Spas
Find nearby businesses
+
Écrire une critique
★
★
★
★
★
Soumettez votre avis