EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard)

4,2 ★★★★ plus de 1 500 avis

Informations de contact

EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard)
4704 Yonge St, North York, ON M2N 5M4, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (647) 352-8989
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Page Yelp: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants thaïlandais.
Secteur
Restaurants »  Restaurants thaïlandaisServices de livraison de nourriture
Activité exercée :
Services de livraison de nourriture, Restaurants thaïlandais
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard)?

Le numéro de téléphone de EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) est (647) 352-8989.
Q2

Où est située EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) ?

EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) est située à 4704 Yonge St, North York, ON M2N 5M4, Canada, Ontario.
Q3

Quels jours EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) est-il ouvert ?

EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) est lun.–dim. 11:00–22:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard)?

Vous pouvez contacter EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) par téléphone au numéro (647) 352-8989.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard)?

Le site Web de EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) est www.eatbkk.ca.
Q6

EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) dispose-t-elle de possibilités de stationnement ?

Oui, EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) dispose d'un stationnement sur rue.
Q7

EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) dispose d'une connexion Wi-Fi gratuite à cet emplacement.
Q8

EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, EAT BKK Thai Kitchen (Sheppard) propose la livraison en option. Appelez (647) 352-8989 pour plus d'informations.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

4704 Yonge St, North York, ON M2N 5M4, Canada
+

Commerces à Code Postal M2N

Commerces à M2N: 3 669
Population: 69 161
M2N Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  21 %
Shopping:  13 %
Autre:  66 %

Prix

Modéré :  44 %
Bon marché:  31 %
Très cher:  16 %
Cher :  9 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  83 %
647:  15 %
Autre:  2 %

Voisinages

North York:  79 %
Willowdale:  18 %
Autre:  2 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M2N

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur AllBiz4,2★★★★plus de 1 500 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.