Dixie Movie Plus

Cet élément a été marqué comme fermé.

Contact du commerce

Rabi Hasson

Propriétaire

Informations de contact

Dixie Movie Plus
1900 Dixie Rd, Pickering, ON L1V 6M4, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: (905) 831-2920
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Dixie Movie Plus a été fondée en 2003. À cet emplacement, Dixie Movie Plus emploie environ 2 personnes. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Boutiques de vêtements.
Employés: 2
Fondé: 2003
Secteur
Shopping »  Boutiques de vêtements
Activité exercée :
Variety Store, Commerce de détail de vêtements, de chaussures et d’articles de cuir en magasins spécialisés
Codes CITI
4771, 4773
Codes SCIAN
448

Questions et réponses

Q1

Quelle est la taille de Dixie Movie Plus?

Dixie Movie Plus emploie environ 2 personnes à cet emplacement.
Q2

Où est située Dixie Movie Plus ?

Dixie Movie Plus est située à 1900 Dixie Rd, Pickering, ON L1V 6M4, Canada, Ontario.
Q3

Combien de personnes travaillent chez Dixie Movie Plus?

Dixie Movie Plus compte environ 2 employés à cet emplacement.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

1900 Dixie Rd, Pickering, ON L1V 6M4, Canada
+

Commerces à Code Postal L1V

Commerces à L1V: 6 580
Population: 56 241
L1V Thermocarte de densité d'activité

Prix

Modéré :  43 %
Bon marché:  36 %
Très cher:  12 %
Cher :  9 %
Autre:  0 %

Codes de zone

905:  82 %
416:  10 %
Autre:  8 %
+

Stats et démographie pour Code Postal L1V

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique