Czech Air Lines Csa

Contact du commerce

Miroslav Kozich

Chef

Informations de contact

Czech Air Lines Csa
2020 Rue University #2210
Montréal, Québec, H3A 2A5
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (514) 844-6376
Fax: (514) 844-5742
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Czech Air Lines Csa est située à Montréal, Québec et a été fondée à 1968. À cet emplacement, Czech Air Lines Csa emploie environ 8 personnes.
Employés: 8
Fondé: 1968

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Czech Air Lines Csa existe-t-elle ?

Czech Air Lines Csa est en activité depuis environ 58 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Czech Air Lines Csa?

Le numéro de téléphone de Czech Air Lines Csa est (514) 844-6376.
Q3

Quelle est la taille de Czech Air Lines Csa?

Czech Air Lines Csa emploie environ 8 personnes à cet emplacement.
Q4

Où est située Czech Air Lines Csa ?

Czech Air Lines Csa est située à 2020 Rue University #2210, Montréal, Québec, H3A 2A5.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour Czech Air Lines Csa?

Miroslav Kozich (Chef) chez Czech Air Lines Csa.
Q6

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Czech Air Lines Csa?

Le site Web de Czech Air Lines Csa est www.czechairlines.com.
Q7

Combien de personnes travaillent chez Czech Air Lines Csa?

Czech Air Lines Csa compte environ 8 employés à cet emplacement.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

2020 Rue University #2210 Montréal, Québec, H3A 2A5
+

Commerces à Code Postal H3A

Commerces à H3A: 13 902
Population: 4 560
H3A Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  22 %
Shopping:  16 %
Financial Services:  13 %
Autre:  48 %

Prix

Modéré :  36 %
Bon marché:  32 %
Cher :  19 %
Très cher:  13 %
Autre:  0 %

Codes de zone

514:  98 %
Autre:  2 %

Voisinages

Downtown:  5 %
Ville-Marie:  89 %
Autre:  6 %
+

Stats et démographie pour Code Postal H3A

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique