Consignment Corner Shoppe

4,8 ★★★★★ 10+ avis

Informations de contact

Consignment Corner Shoppe
2 Bloomsgrove Ave, Port Hope, ON L1A 1X4, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (905) 355-2509
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Shopping »  AntiquitésBoutiques d'occasions
Activité exercée :
Vente de détail d’articles d’occasion, Consignment Shop, Antiquités, Vintage Clothing Store
Codes CITI
4774
Codes SCIAN
453310

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Consignment Corner Shoppe?

Le numéro de téléphone de Consignment Corner Shoppe est (905) 355-2509.
Q2

Où est située Consignment Corner Shoppe ?

Consignment Corner Shoppe est située à 2 Bloomsgrove Ave, Port Hope, ON L1A 1X4, Canada, Ontario.
Q3

Quels jours Consignment Corner Shoppe est-il ouvert ?

Consignment Corner Shoppe est ven.–dim. 11:00–17:00; fermé lun.–jeu. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Consignment Corner Shoppe?

Vous pouvez contacter Consignment Corner Shoppe par téléphone au numéro (905) 355-2509.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Consignment Corner Shoppe?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Consignment Corner Shoppe, mais vous pouvez trouver Consignment Corner Shoppe sur Facebook.
Q6

Consignment Corner Shoppe effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, Consignment Corner Shoppe propose la livraison en option. Appelez (905) 355-2509 pour plus d'informations.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

2 Bloomsgrove Ave, Port Hope, ON L1A 1X4, Canada
+

Commerces à Code Postal L1A

Commerces à L1A: 800
Population: 15 393
L1A Thermocarte de densité d'activité

Prix

Bon marché:  54 %
Modéré :  23 %
Très cher:  14 %
Cher :  9 %
Autre:  0 %

Codes de zone

905:  94 %
Autre:  6 %
+

Stats et démographie pour Code Postal L1A

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur AllBiz4,8★★★★★10+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.