Capital Environmental Resource Inc.

Contact du commerce

Kristine Black

Sales Co-ordinator
Téléphone: (905) 791-3555

Informations de contact

Capital Environmental Resource Inc.
117 Advance Blvd
Brampton (Ontario), L6T 4H9
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (905) 791-5250
Fax: (905) 791-2441
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Capital Environmental Resource Inc. est située à Brampton (Ontario) et a été fondée à 2014. Vous pouvez contacter Kristine Black au (905) 791-3555.
Employés: 50-99
Fondé: 2014

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Capital Environmental Resource Inc. existe-t-elle ?

Capital Environmental Resource Inc. est en activité depuis environ 12 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Capital Environmental Resource Inc.?

Le numéro de téléphone de Capital Environmental Resource Inc. est (905) 791-5250.
Q3

Où est située Capital Environmental Resource Inc. ?

Capital Environmental Resource Inc. est située à 117 Advance Blvd, Brampton (Ontario), L6T 4H9.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Capital Environmental Resource Inc.?

Kristine Black (Sales Co-ordinator) chez Capital Environmental Resource Inc.. Vous pouvez contacter Kristine Black à ce numéro de téléphone : (905) 791-3555.
Q5

Existe-t-il d'autres contacts associés à Capital Environmental Resource Inc.?

Nous avons 2 contact(s) supplémentaire(s) pour Capital Environmental Resource Inc.. Ils comprennent : Michelle Visic & Sylvio Richard.
+

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
kblack@capitalenvironmental.com
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

117 Advance Blvd Brampton (Ontario), L6T 4H9
+

Commerces à Code Postal L6T

Commerces à L6T: 10 643
Population: 42 183
L6T Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  22 %
Industry:  20 %
Professional Services:  11 %
Autre:  47 %

Prix

Modéré :  44 %
Bon marché:  39 %
Cher :  8 %
Très cher:  8 %
Autre:  0 %

Codes de zone

905:  86 %
416:  7 %
647:  5 %
Autre:  2 %

Voisinages

Bramalea:  85 %
Malton:  5 %
Autre:  10 %
+

Stats et démographie pour Code Postal L6T

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique