7693125 Canada Inc.

Contact du commerce

James Tasker

Directeur

Informations de contact

7693125 Canada Inc.
6164 Ravine Way, Ottawa, K1C 7E9, ON, CA
Orléans (Ontario)
Recevoir l'itinéraire
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

7693125 Canada Inc. est située à Orléans (Ontario) et a été fondée à 04/11/2010.
Fondé: 04/11/2010
Numéro de dépôt: 7693125

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps 7693125 Canada Inc. existe-t-elle ?

7693125 Canada Inc. est en activité depuis environ 16 ans.
Q2

Où est située 7693125 Canada Inc. ?

7693125 Canada Inc. est située à 6164 Ravine Way, Ottawa, K1C 7E9, ON, CA, Orléans (Ontario).
Q3

Existe-t-il un contact principal pour 7693125 Canada Inc.?

James Tasker (Directeur ) chez 7693125 Canada Inc..
Q4

Existe-t-il d'autres contacts associés à 7693125 Canada Inc.?

Nous avons 1 contact(s) supplémentaire(s) pour 7693125 Canada Inc.. Ils comprennent : Elizabeth Tasker.
+

Commerces à Code Postal K1C

Commerces à K1C: 4 918
Population: 40 274
K1C Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  22 %
Medical:  12 %
Autre:  67 %

Prix

Modéré :  42 %
Bon marché:  34 %
Très cher:  13 %
Cher :  11 %
Autre:  0 %

Codes de zone

613:  99 %
Autre:  1 %

Voisinages

Orléans:  95 %
Autre:  5 %
+

Stats et démographie pour Code Postal K1C

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique