Brow Papi

Contact du commerce

Lucas

artist

Informations de contact

Brow Papi
8 Kingsborough Dr, Hannon, ON L0R 1P0, Canada
Hamilton, Ontario, L0R 1P0
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (905) 962-0506
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Brow Papi se trouve a Hamilton, Ontario.
Secteur
Beauté & Spas
Activité exercée :
Permanent Make-up Clinic, Eyebrow bar
Codes CITI
9602
Codes SCIAN
81211

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Brow Papi?

Le numéro de téléphone de Brow Papi est (905) 962-0506.
Q2

Où est située Brow Papi ?

Brow Papi est située à 8 Kingsborough Dr, Hannon, ON L0R 1P0, Canada, Hamilton, Ontario.
Q3

Quels jours Brow Papi est-il ouvert ?

Brow Papi est lun.–dim. 11:00–19:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Brow Papi?

Lucas (artist) chez Brow Papi.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Brow Papi?

Le site Web de Brow Papi est browpapi.ca.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

8 Kingsborough Dr, Hannon, ON L0R 1P0, Canada Hamilton, Ontario, L0R 1P0
+

Commerces à Code Postal L0R

Commerces à L0R: 11 025
Population: 94 611
L0R Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  17 %
Industry:  13 %
Home Services:  12 %
Autre:  58 %

Prix

Bon marché:  49 %
Modéré :  36 %
Cher :  8 %
Très cher:  7 %
Autre:  0 %

Codes de zone

905:  87 %
289:  8 %
Autre:  5 %

Voisinages

Beamsville:  22 %
Binbrook:  8 %
Hannon:  6 %
Jordan Station:  6 %
Mount Hope:  9 %
Vineland:  6 %
Waterdown:  21 %
Autre:  23 %
+

Stats et démographie pour Code Postal L0R

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique