Bray, James L

Contact du commerce

James L. Bray

Bray, James L

Informations de contact

Bray, James L
4711 Yonge St #504
North York, Ontario, M2N 6K8
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (416) 241-5795
Fax: (416) 614-6082
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Bray, James L est située à North York, Ontario et a été fondée à 2002.
Employés: 1-4
Fondé: 2002
Secteur
Services professionnels »  Comptables
Activité exercée :
General Accounting & Bookkeeping, Activités comptables et d’audit; conseil fiscal
Codes CITI
6920
Codes SCIAN
54121

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Bray, James L existe-t-elle ?

Bray, James L est en activité depuis environ 24 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Bray, James L?

Le numéro de téléphone de Bray, James L est (416) 241-5795.
Q3

Où est située Bray, James L ?

Bray, James L est située à 4711 Yonge St #504, North York, Ontario, M2N 6K8.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Bray, James L?

Vous pouvez contacter Bray, James L par téléphone au numéro (416) 241-5795.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

4711 Yonge St #504 North York, Ontario, M2N 6K8
+

Commerces à Code Postal M2N

Commerces à M2N: 3 669
Population: 69 161
M2N Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  21 %
Shopping:  13 %
Autre:  66 %

Prix

Modéré :  44 %
Bon marché:  31 %
Très cher:  16 %
Cher :  9 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  83 %
647:  15 %
Autre:  2 %

Voisinages

North York:  79 %
Willowdale:  18 %
Autre:  2 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M2N

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique