Boulevard Transportation Group

Contact du commerce

Mike Skene

Président

Informations de contact

Boulevard Transportation Group
740 Hillside Ave #302, Victoria, BC V8T 1Z4, Canada
Victoria (Colombie-Britannique), V8T 1Z4
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (250) 388-9877
Téléphone: (250) 388-9847
Heures: Afficher
Fax: (250) 388-9879
Profil Facebook: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Foursquare: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Boulevard Transportation Group est située à Victoria (Colombie-Britannique) et a été fondée à 2000. Les ventes annuelles de Boulevard Transportation Group s'élèvent à environ USD 0 - 1 000 000.
Employés: 0-25
Revenus: USD 0 - 1 000 000
Fondé: 2000
Secteur
Services professionnels
Activité exercée :
Engineering Consultant
Codes CITI
7110
Codes SCIAN
5413

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Boulevard Transportation Group existe-t-elle ?

Boulevard Transportation Group est en activité depuis environ 26 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Boulevard Transportation Group?

Le numéro de téléphone de Boulevard Transportation Group est (250) 388-9877.
Q3

Où est située Boulevard Transportation Group ?

Boulevard Transportation Group est située à 740 Hillside Ave #302, Victoria, BC V8T 1Z4, Canada, Victoria (Colombie-Britannique).
Q4

Quels jours Boulevard Transportation Group est-il ouvert ?

Boulevard Transportation Group est lun.–ven. 08:30–16:30; fermé sam.–dim. ouvert.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour Boulevard Transportation Group?

Mike Skene (Président) chez Boulevard Transportation Group. Vous pouvez contacter Mike Skene à l'adresse e-mail mskene@blvdgroup.ca.
Q6

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Boulevard Transportation Group?

Le site Web de Boulevard Transportation Group est wattconsultinggroup.com.
Q7

Quelles sont les ventes annuelles pour Boulevard Transportation Group?

Les ventes annuelles de Boulevard Transportation Group s'élèvent à environ USD 0 - 1 000 000.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

740 Hillside Ave #302, Victoria, BC V8T 1Z4, Canada Victoria (Colombie-Britannique), V8T 1Z4
+

Commerces à Code Postal V8T

Commerces à V8T: 7 847
Population: 20 091
V8T Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  21 %
Professional Services:  10 %
Autre:  68 %

Prix

Bon marché:  41 %
Modéré :  40 %
Cher :  10 %
Très cher:  9 %
Autre:  0 %

Codes de zone

250:  93 %
778:  6 %
Autre:  1 %

Voisinages

Burnside:  53 %
Fernwood:  7 %
Hillside - Quadra - Downtown Blanshard:  13 %
North Park:  6 %
Oaklands:  16 %
Autre:  5 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V8T

Sexe

Femme:  53 %
Homme:  47 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique