BC JUNK CARS

Contact du commerce

Bc Junk Cars

Auto Wrecker

Informations de contact

BC JUNK CARS
23359 Fisherman Road, Maple Ridge, V2W 1B9
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (604) 363-9666
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Foursquare: Visiter
Dernière mise à jour sur 7 sept. 2023
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cash for junk cars Vancouver, Car Elimination Services for Maple Ridge. We pay Cash for cars your scrap vehicles. Getting rid of all scrap and trash vehicles. Our objective of service is to give quick, free, no-hassle elimination of undesirable vehicles whether it is in running condition or not, Get
Employés: 45
Revenus: USD 4 355
Secteur
Automobile »  Pièces AutoPneus et Batteries
Activité exercée :
Commerce de pièces et accessoires de véhicules automobiles, Vehicle Cleaning & Detailing, Régénération du corps, Pneus et Batteries
Codes CITI
45204530
Codes SCIAN
811192
+

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de BC JUNK CARS?

Le numéro de téléphone de BC JUNK CARS est (604) 363-9666.
Q2

Quelle est la taille de BC JUNK CARS?

BC JUNK CARS génère approximativement USD 4 355 de revenus annuels et emploie environ 45 personnes à cet emplacement.
Q3

Où est située BC JUNK CARS ?

BC JUNK CARS est située à 23359 Fisherman Road, Maple Ridge, V2W 1B9, Colombie-Britannique.
Q4

Quels jours BC JUNK CARS est-il ouvert ?

BC JUNK CARS est lun.–sam. 24 heures ; fermé dim. ouvert.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour BC JUNK CARS?

Bc Junk Cars (Auto Wrecker) chez BC JUNK CARS. Vous pouvez contacter Bc Junk Cars à l'adresse e-mail bcjunkcars@gmail.com.
Q6

Quelle est l'adresse Internet (URL) de BC JUNK CARS?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour BC JUNK CARS, mais vous pouvez trouver BC JUNK CARS sur Facebook.
Q7

Quelles sont les ventes annuelles pour BC JUNK CARS?

Les ventes annuelles de BC JUNK CARS s'élèvent à environ USD 4 355.
Q8

Combien de personnes travaillent chez BC JUNK CARS?

BC JUNK CARS compte environ 45 employés à cet emplacement.
Q9

BC JUNK CARS dispose-t-elle de possibilités de stationnement ?

Oui, BC JUNK CARS dispose d'un stationnement sur rue.
Q10

BC JUNK CARS est-elle accessible en fauteuil roulant ?

Oui, BC JUNK CARS est accessible en fauteuil roulant à cet emplacement.
Q11

BC JUNK CARS dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, BC JUNK CARS dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.
+

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
bcjunkcars.com
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

23359 Fisherman Road, Maple Ridge, V2W 1B9
+

Commerces à Code Postal V2W

Commerces à V2W: 2 091
Population: 17 313

Catégories

Home Services:  19 %
Industry:  19 %
Shopping:  14 %
Professional Services:  11 %
Autre:  38 %

Prix

Bon marché:  50 %
Modéré :  33 %
Cher :  8 %
Très cher:  8 %
Autre:  0 %

Codes de zone

604:  91 %
778:  9 %
Autre:  1 %

Voisinages

Albion:  13 %
Cottonwood:  72 %
Autre:  15 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V2W

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique