Baillat. Studio

Informations de contact

Baillat. Studio
773 Rue Rachel E, Montréal, QC H2J 2H4, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (514) 889-1853
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Services professionnels
Activité exercée :
Design Agency
Codes CITI
7410
Codes SCIAN
5414

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Baillat. Studio?

Le numéro de téléphone de Baillat. Studio est (514) 889-1853.
Q2

Où est située Baillat. Studio ?

Baillat. Studio est située à 773 Rue Rachel E, Montréal, QC H2J 2H4, Canada, Québec.
Q3

Quels jours Baillat. Studio est-il ouvert ?

Baillat. Studio est lun.–ven. 09:00–18:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Baillat. Studio?

Vous pouvez contacter Baillat. Studio par téléphone au numéro (514) 889-1853.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Baillat. Studio?

Le site Web de Baillat. Studio est www.baillat.ca.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

773 Rue Rachel E, Montréal, QC H2J 2H4, Canada
+

Commerces à Code Postal H2J

Commerces à H2J: 6 359
Population: 24 896
H2J Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  20 %
Restaurants:  13 %
Medical:  13 %
Professional Services:  13 %
Autre:  41 %

Prix

Modéré :  39 %
Bon marché:  31 %
Cher :  16 %
Très cher:  14 %
Autre:  0 %

Codes de zone

514:  96 %
Autre:  4 %

Voisinages

Le Plateau-Mont-Royal:  81 %
Plateau-Mont-Royal:  14 %
Autre:  6 %
+

Stats et démographie pour Code Postal H2J

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique