AVS Performance

Contact du commerce

Aram

Propriétaire

Informations de contact

AVS Performance
13931 Sparwood Pl, Richmond, BC V6V 1X2, Canada
Richmond (Colombie-Britannique), V6V 1X2
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (604) 276-0223
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

AVS Performance se trouve a Richmond (Colombie-Britannique). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Réparations de voitures.
Secteur
Automobile »  Réparations de voitures
Activité exercée :
Entretien et réparation de véhicules automobiles
Codes CITI
4520
Codes SCIAN
8111

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de AVS Performance?

Le numéro de téléphone de AVS Performance est (604) 276-0223.
Q2

Où est située AVS Performance ?

AVS Performance est située à 13931 Sparwood Pl, Richmond, BC V6V 1X2, Canada, Richmond (Colombie-Britannique).
Q3

Quels jours AVS Performance est-il ouvert ?

AVS Performance est lun.–ven. 09:00–18:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour AVS Performance?

Aram (Propriétaire) chez AVS Performance.
Q5

Existe-t-il d'autres contacts associés à AVS Performance?

Nous avons 2 contact(s) supplémentaire(s) pour AVS Performance. Ils comprennent : Ara & Lisa.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

13931 Sparwood Pl, Richmond, BC V6V 1X2, Canada Richmond (Colombie-Britannique), V6V 1X2
+

Commerces à Code Postal V6V

Commerces à V6V: 8 765
Population: 12 171
V6V Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  26 %
Industry:  25 %
Professional Services:  11 %
Autre:  39 %

Prix

Modéré :  39 %
Bon marché:  34 %
Cher :  20 %
Très cher:  7 %
Autre:  0 %

Codes de zone

604:  94 %
778:  6 %
Autre:  0 %

Voisinages

Bridgeport:  38 %
East Cambie:  34 %
East Richmond:  7 %
Autre:  22 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V6V

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique