Adapt Design

5,0 ★★★★★ 10+ avis

Informations de contact

Adapt Design
1500 Shorncliffe Rd
Victoria (Colombie-Britannique), V8P 2T4
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (250) 893-8127
Téléphone: (250) 883-3835
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Dernière mise à jour sur 8 sept. 2023
AppelEmail
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Adapt Design est située à Victoria (Colombie-Britannique) et a été fondée à 2009. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Shopping Autres.
Employés: <25
Fondé: 2009
Secteur
Shopping »  Services de construction techniques; Shopping Autres
Activité exercée :
Autres commerces de détail d’articles neufs en magasins spécialisés, Architectes, Architecture d'Intérieur, Activités d’architecture et d’ingénierie et de conseils techniques connexes
Codes CITI
4773, 7110, 7410
Codes SCIAN
4539

Questions et réponses

Q1

Depuis combien de temps Adapt Design existe-t-elle ?

Adapt Design est en activité depuis environ 17 ans.
Q2

Quel est le numéro de téléphone de Adapt Design?

Le numéro de téléphone de Adapt Design est (250) 893-8127.
Q3

Où est située Adapt Design ?

Adapt Design est située à 1500 Shorncliffe Rd, Victoria (Colombie-Britannique), V8P 2T4.
Q4

Quels jours Adapt Design est-il ouvert ?

Adapt Design est lun.–dim. 24 heures ouvert.
Q5

Existe-t-il un contact principal pour Adapt Design?

Vous pouvez contacter Adapt Design par téléphone au numéro (250) 893-8127.
Q6

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Adapt Design?

Le site Web de Adapt Design est www.adaptdesign.ca.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal V8P

Commerces à V8P: 2 656
Population: 18 472
V8P Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Medical:  14 %
Professional Services:  14 %
Shopping:  13 %
Autre:  60 %

Prix

Bon marché:  47 %
Modéré :  37 %
Cher :  8 %
Très cher:  8 %
Autre:  0 %

Codes de zone

250:  93 %
778:  5 %
Autre:  1 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V8P

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur AllBiz5,0★★★★★10+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.